Возможно ли оформить доверенность на брата без прописки для представления интересов за границей?

• г. Москва

Интересует вопрос. Можно ли оформить доверенность на брата для представления моих интересов в другой стране не имея на данный момент прописки?

Ответы на вопрос (1):

Армен, добрый день!

Законом это не запрещено, но нотариусы могут сопротивляться. Просто Вам придется (видимо) обойти нескольких.

Всего доброго,