Как бороться с несправедливым приговором по налоговому делу, несмотря на оплату штрафа?
₽ VIP

• г. Тольятти

Моего мужа посадили по статья 199 часть 2 (неуплата налогов в сумме 3 миллиона. Назначили срок 2 с половиной года лишения свободы, еще 2 года не занимать руководящую должность и еще уплатить неоплаченные налоги в сумме 3 миллионов. После вынесения приговора сумма 3 мил. была оплачена (до вынесения приговора не могли уплатить т.к сумма не называлась) Обжаловали приговор (когда уже уплатили налоги), судья оставил без изменения. Подали надзорную жалобу, судья оставил тоже без изменения. Ни какие смягчающие обстоятельства на них не действуют! Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Очень трудно давать советы, не видя материалы дела. В частности, о перспективах дальнейшего обжалования.

Это Вам понятно, но для надзорной инстанции это вряд ли будет достаточным аргументом. А следующая инстанция зависит от того, какая инстанция была предыдущей.

Мне понятно что это заказ. Но я хотела узнать какая следующая инстанция, чтобы обжаловать приговор?