Рабочим в Новосибирске не выплачивают деньги за выполненные работы по капитальному ремонту - какие меры можно принять?

• г. Новосибирск

Для компании в Новосибирске другая компания-подрядчик выполняла работы по кап. ремонту. Тем рабочим, которые, собственно, и сделали работу, не выплачивают деньги 3 месяца. Подрядчик уверяет, что сама компания не выплачивает. У рабочих нет договора с подрядчиком. Какие меры можно предпринять, чтобы выплатили задолженность? Обратиться в прокуратуру?...

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд.Прокуратура без документов ничего не сможет сделать. Только время потеряют.