Как бороться с банковскими недоразумениями и несправедливым подсчетом задолженности
• г. Ишим
Как противостоять банковскому закулисью, когда кредит фактически выплачен, но через пол года ты узнаешь что ты должен т.к. тогда недоплатил сколько-то копеек по причине что тебе была озвучена сумма к оплате заведомо некорректная.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.