Необходимая документация и процедуры для граждан Узбекистана при посещении Санкт-Петербурга в целях туризма или встречи с друзьями. Вопросы о медицинском полисе, его оформлении в Турции или по

• г. Санкт-Петербург

Что нужно оформить из документов гр-ну Узбекистана для посещения С-Пб в целях туризма (посещения друзей)? планирует вылет из Стамбула. Нужен ли мед. полис? Оформлять его в Турции или можно по приезду? Регистрация нужна или ваучер из гостиницы?

Ответы на вопрос (1):

Для приезда в РФ в туристических целях, достаточно по приезду в СПб оформить мед. полис и при заселении в гостиницу заполнить необходимые документы.