Как избежать лишения прав после аварии, вызванной пьяным вождением, при отсутствии пострадавших

• г. Ярославль

Врезался в прицеп. Был пьяный. Пострадавших нет. Уехал с места аварии. Что делать чтобы не лишили прав... или что нить облегчающее.

Ответы на вопрос (1):

Если обстоятельства ДТП установлены, а также установлен виновник ДТП, то выхода практически нет. Если не установят вашу вину, то и лишения не будет.