Спросить бесплатно

День добрый, виновник в дтп написал расписку что в течении недели обязуется возместить ущерб,

но на звонки не отвечает, виновник фуры с украинскими номерами. Что можно сделать?

вопрос №7219018
прочитан 11 раз

Вряд ли он вам возместит ущерб. Нужно было вызывать ГИБДД.

К сожалению только через суд, либо если материал ДТП оформлен и есть страховка у виновника обращайтесь в страховую.

Подайте иск в суд.

Похожие вопросы

юрист Фролов Сергей Владимирович:

Вам в суд надо лишение собственности доказывать... это будет долго... но стоимость машины вернут...


адвокат Душенин Матвей Сергеевич:

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб.


юридическая фирма ООО "ОРИОН":

Здравствуйте. Самое короткое решение, это подать исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131,132 ГПК РФ. НЕ забудьте ст 55,56 мзучить Статья 131.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Такая расписка не имеет никакой силы


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X