как оплачивается отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. Заранее благодарна.

• г. Тюмень

Как оплачивается отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если в Вашем регионе не предусмотренны дополнительные льготы и выплаты для Вас, устанавлевыемые из средств субъекта РФ, то Вам положено 50 рублей плюс районный коэфициент ежемесячно. Платится из средств работодателя и в заявительном порядке. Выплата - по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет.