Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как правильно составит исковое заявление на предмет лишения права на наследство (гараж, земельный участок) мачехи.

вопрос №72191
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

В силу п.2 ст.1117 можно в судебном порядке требовать отстранить от наследования мачеху, которая злостно уклонялась от выполнения лежащих на ней обязанностей по содержанию наследодателя. В исковом заявлении изложите все обстоятельства в доказательство своей позиции и просите суд отстранить мачеху от наследования. Для подробной консультации обращайтесь, к Вашим услугам, адвокат Ведерников.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X