В договоре о собственности необходимо прописать денежную долю и способы ее получения каждого собственника

• г. Санкт-Петербург

Извините, а в этом договоре должна быть написана денежная доля каждого собственника и способы её получения. Например банковская ячейка. Просто одна доля больше другой на 2 метра. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В договоре купли-продажи порядок должен быть определен и суммы.

обычно пишут наличные или безналичному платежу