Ст.14.45 кодекса РФ об административных правонарушениях?

• г. Саранск

Ст.14.45 кодекса РФ об административных правонарушениях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ст.14.45 КоАП РФ гласит:

Нарушение порядка реализации продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия

Реализация продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия, без указания в сопроводительной документации сведений о сертификате соответствия или декларации о соответствии -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

С уважением А.Э.С.

Правильно я Вас понимаю, был суд? Тогда это уже выдворение. Его можно обжаловать только через суд. В порядке апелляционной или надзорной жалобы.

Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?