Возможность подачи кассационной жалобы при повторном решении суда в пользу истца и возможная продолжительность этого процесса

• г. Москва

Было решение районного суда в пользу истца. Мосгорсуд его отменил. В случае повторного решения суда в пользу истца может ли ответчик на него опять подать кассационную жалобу.

И сколько это может продолжаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Владимир! Эта статья поможет Вам:

Статья 336. Право подачи кассационных жалобы, представления

На решения всех судов в Российской Федерации, принятые по первой инстанции, за исключением решений мировых судей, сторонами и другими лицами, участвующими в деле, может быть подана кассационная жалоба, а прокурором, участвующим в деле, может быть принесено кассационное представление.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru