Сообщение от коллекторского агентства - неисполнение обязательств и возможное передача дела в суд

• г. Москва

Мне сегодня 25.06.2015 пришла смс от коллекторского агенства уважаемая... вы не выполнили обчзательства оплаты долга в 13.500 в связном банке и следовательно ваше дело будет передано в суд что мне теперь делаьь я напугана и расстроена куда бежать и что делать? Прошу помогите.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно бежать. куда-то.

Готовьтесь к суду, защищайтесь - изучайте договор, нормы закона.

Обращайтесь -