После женитьбы брат с женой и ребенкой прописались в квартире.

• г. Буинск

Квартира приватизирована на троих: меня, маму и моего брата. После женитьбы брат с женой и ребенкой прописались в квартире. Сейчас ни брат ни его жена не живут в квартире. Выписываться они не хотят и маме приходиться платить за всех, можно ли выписать из квартиры брата и его семью, т.к. мама пенсионерка и ей тяжело платить, а у меня своя семья. Спасибо за ваш ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Брат является собственником жилья, выписать его Вы не сможете. даже если он не живет.