Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как правильно в трудовом договоре отразить режим рабочего времени,

если наш магазин работает круглосуточно, всего у нас 4 бригады, которые работают в 2 смены (график: 2 дня в день с 09.00 до 21.00, 2 дня дома, 2 дня в ночь с 21.00 до 09.00, отсыпной, выходной и т.д.)? Спасибо.

вопрос №72211
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

В трудовом договоре указывается режим рабочего времени - сменная работа, в соответствии с графиком сменности, утвержденным на предприятии (ст. 103 ТК РФ).. Работник должен быть ознакомлен в графиком в письменном виде.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X