Как правильно в трудовом договоре отразить режим рабочего времени,

если наш магазин работает круглосуточно, всего у нас 4 бригады, которые работают в 2 смены (график: 2 дня в день с 09.00 до 21.00, 2 дня дома, 2 дня в ночь с 21.00 до 09.00, отсыпной, выходной и т.д.)? Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В трудовом договоре указывается режим рабочего времени - сменная работа, в соответствии с графиком сменности, утвержденным на предприятии (ст. 103 ТК РФ).. Работник должен быть ознакомлен в графиком в письменном виде.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации

Правильный договор купли-продажи подержанного автомобиля – залог спокойной жизни после сделки.

ответы на вопрос:

Все правильно, грамотно составленный договор - является залогом успеха.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правильный договор купли-продажи 1/2 долю квартиры с использованием МСК.

ответы на вопрос:

Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Отдавая авто на долгосрочную аренду как правильно составить договор чтобы обезопасить себя от каких либо неприятностей. Как правильно оформить договор.

ответы на вопрос:

Правильно сможет сделать только адвокат/юрист. Обратитесь за плату к любому в личные сообщения. Обучать правильному составлению мы не имеем права - нет у нас лицензии на образовательную деятельность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Составить и заверить договор можно у нотариуса. Подумайте оплату, условия аренды, ремонт текущий и капитальный, ТО, ДТП, оплату штрафов и т.д. Можете обратиться к юристу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь к любому юристу сайта, составление договоров производится за плату. Выберите любого юриста или адвоката и договаривайтесь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правильно оформить договор – это значит составить его в соответствии с законом. В договоре необходимо предусмотреть все существенные условия договора.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Все зависит от конкретных обстоятельств. Кому отдаете, для каких целей, на каких условиях, на сколько. Нужно учитывать исходя из этого и ответственность и действия третьих лиц и т.п.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Напишите пожалуйста ссылку на сайт с юридически правильным договором найма квартиры с физ. лицами? Спасибо.

ответы на вопрос:

Подготовка договоров - платная услуга. Образцы ищите в интернете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Увы, но никто не будет бесплатно выкладывать в свободном доступе такие документы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какой должен быть правильный договор о найме квартиры?

ответы на вопрос:

Составление правильных договоров - услуга платная.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Содержащий все существенные условия присущие такому типу договоров (предмет, в договоре найма жилого помещения должны быть в обязательном порядке приведены все данные, позволяющие определенно (однозначно) установить имущество, которое должно быть передано нанимателю в качестве предмета найма). Есть ряд и дополнительных условий. Образцы есть в сети интернет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правильный - письменный, с соблюдением норм ГК о найме жилых помещений.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Где найти правильный договор с продавцом консультантом?

ответы на вопрос:

Можете поискать в интернете, а также можете обратиться к выбранному юристу на нашем сайте и он Вам подготовит такой договор на основе норм действующего законодательства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если Вы хотите нормальный договор, соответствующий всем нормам действующего законодательства, его нужно не в интернете искать, а составлять под Вашу ситуацию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обязательные условия трудового договора указаны в Трудовом Кодексе РФ, при этом возможно указать и дополнительные (не обязательные) условия в зависимости от специальности и условий работы.

Необходимо учитывать, что Работодатели обязаны применять профессиональные стандарты:

- в части требования к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции, если такие требования установлены Трудовым кодексом, федеральными законами или иными нормативными правовыми актами Российской Федерации (статья 195.3 Трудового кодекса РФ);

- в части соответствия наименования должностей, профессий, специальностей и квалификационных требований наименованиям и требованиям, указанным в квалификационных справочниках или профессиональных стандартах, если в соответствии с Трудовым кодексом РФ или иными федеральными законами с выполнением работ по этим должностям, профессиям, специальностям связано предоставление компенсаций и льгот либо наличие ограничений (часть 2 статьи 57 Трудового кодекса РФ). (См. Письмо Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 апреля 2016 г. N 14-0/10/В-2253)

С учетом этих требований любой юрист составит Вам правильный договор.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как должен правильно заполняется договор уступки права требования при приобретении квартиры? Из чего состоит правильный договор?

ответы на вопрос:

Обратитесь к юристу вам составят.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Александр!

Помогу составить грамотный договор. Недорого. Звоните 8 919 672 91 77

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение