Опыт покупки футболки за 2 тыс. - Проблемы с качеством и возможность обмена

• г. Санкт-Петербург

Купила футболку за 2 т.Померяли, в районе плечиков небольшая вытянутость. Думала от плечиков. Перед тем, как одеть постирала 30 гр., сошел рисунок, вытянутость так и осталась торчать, по середине рукава линия, как будто сильно заглажено. Ничего не сделать. Можно ли поменять? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Увы,в вашем случае нельзя вернуть.