В данный момент бабушка хочет чтобы я прописалась и оформила квартиру на себя через договор купли продажи или дарения.

• г. Рязань

Я прописана вместе со своим ребёнком 4 года и вместе со своим отцом 52 года у своей матери 43 года. Квартира там 2 комнатная хрущёвка. В данный момент я живу вместе с ребёнком и с своим отцом (отец развёлся но не выписывался с прежней квартиры) в квартире бабушки. Квартира 1 комнатная хрущёвка. Проживаем втроём,бабушка живет в другой квартире. В данный момент бабушка хочет чтобы я прописалась и оформила квартиру на себя через договор купли продажи или дарения. Сооответственно я вместе с ребёнком и отцом выписываемся из квартиры матери и прописываемся в в бабушкиной квартире. Скажите пожалуйста вначале делается договор купли продажи или дарения или вначале делается прописка в бабушкиной квартире а бубушки выписки.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

одно от другого не зависит. можете сначала прописаться, а потом заключить договор, можете наоборот.