Проблемы с выплатой автокредита - Что делать, если банк отсудил машину за половину долга?

• г. Уфа

Я брал машину в автокредит. По началу оплачивал все честно, но потом произошли проблемы с деньгами и дальше не мог платить. Банк у меня отсудил машину но за пол цены основного долга и выставили счет пол цены, должен ли я его оплачивать раз имущество у меня забрали.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно обязаны.