Кредитный брокер без регистрации - что грозит и какие права имеет?
₽ VIP

• г. Зубцов

Постоянная регистрация в общежитии, но там не проживаю и с 2006 года не оплачиваю. Живу в Москве без регистрации, работаю кредитным брокером.. Больше нигде временно не регистрировался.

Могут ли меня лишить постоянной регистрации, через суд или каким другим образом.

Что в этом случае мне грозит., Мне 35 лет Тверская область пот. регистрации с.Вахново. Могу ли я поменять паспорт, будут ли мои подписанные документы с указанием регистрации действительны. Это не грозит мне статьей за подлог?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не создавайте себе лишних проблем. В зависимости от основания предоставления общежития его собственник (либо управляющий) может только через суд выселить Вас из него и, как следствие, снять с регистрации.