Кредитный брокер без регистрации - что грозит и какие права имеет?
₽ VIP

• г. Зубцов

Постоянная регистрация в общежитии, но там не проживаю и с 2006 года не оплачиваю. Живу в Москве без регистрации, работаю кредитным брокером.. Больше нигде временно не регистрировался.

Могут ли меня лишить постоянной регистрации, через суд или каким другим образом.

Что в этом случае мне грозит., Мне 35 лет Тверская область пот. регистрации с.Вахново. Могу ли я поменять паспорт, будут ли мои подписанные документы с указанием регистрации действительны. Это не грозит мне статьей за подлог?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не создавайте себе лишних проблем. В зависимости от основания предоставления общежития его собственник (либо управляющий) может только через суд выселить Вас из него и, как следствие, снять с регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Как могу я поменять паспорт по достижении 45 лет без постоянной регистрации. У меня сложилась такая ситуация, что места постоянной регистрации, который стоит в паспорте нет, в паспорте есть печать об этом, но в домовой нет, то есть как бы я в воздухе прописан.. постоянная регистрация у меня в Республике Башкортостан, а сейчас живу и работаю в Москве. В августе исполнилось 45 лет, нужно менять паспорт, что делать, какие есть выходы? Помогите мне, пожалуйста!

Мне 20 лет, исполнилось в марте. Мне необходимо менять паспорт. Я живу в Санкт-Петербурге по временной регистрации в Лен. области, постоянная регистрация у меня в Ямало-Ненецком автономном округе. Могу ли я по временной регистрации поменять паспорт в Лен. области?

Спасибо.

Имею внутренний паспорт РФ без постоянной регистрации и временную регистрацию в МО на 1 год. Нужна постоянная регистрация. Какие неблагоприятные юридические последствия могут наступить в случае выкупа мною 1/60 части квартиры в Москве для постоянной регистрации.

Можно ли поменять паспорт в 20 лет по месту фактического пребывания без временной регистрации в Москве, постоянная регистрация в другом регионе, учусь и работаю в Москве. Спасибо.

Хочу поменять паспорт РФ по причине негодности к пользованию. Я являюсь гражданином РФ, живу в Москве, но постоянная регистрация в другом регионе, временной регистрации нет. Могу ли я оформить паспорт РФ по месту пребывания, будут ли какие-то штрафные санкции из-за отсутствия временной регистации?

Утерян паспорт РФ в Москве, постоянная регистрация в другом регионе РФ, могу ли я восстановить паспорт в Москве без временной регистрации? Что делать если мне в МВД откажут делать без временной регистрации и правомерно ли это? Спасибо.

Проживаю в Подмосковье с 1991 года. Перед этим жила в Москве по временной, постоянно продляемой регистрации (в общежитии) - 10 лет и потом 8 лет была постоянная регистрация - это было в 70-80-х годах. Войдет ли временная регистрация (была без перерывов) в стаж ценза оседлости, который нужен теперь для получения Московской пенсии - социального стандарта минимальных доходов? И второй вопрос. Какие документы нужно предоставить для постоянной регистрации у родной тети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте на мой вопрос пожалуйста.

Живу в Москве, без временной регистрации, постоянная регистрация в другом городе. У меня просрочен паспорт, надо менять его по возрасту (45 лет, мне 50), а приобрести железнодорожный билет, чтобы уехать в другой город, где я постоянно зарегистрирован и поменять просроченный паспорт я не могу, так как в кассе по просроченному паспорту билет не продают. Как мне быть в данной ситуации?

Я студент Петербургского вуза, и уже год нахожусь без пометки о временной регистрации в паспорте. При этом проживаю не в Петербурге, а в Петергофе (Лен. область), а постоянная регистрация находится в Самарской области. Вопрос: какие последствия могут быть при оформлении временной регистрации сейчас?

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение