После взятия займа в 2014 году появились огромные проценты - могут ли прийти и описать квартиру с устаревшей фамилией?

• г. Москва

Зимой 2014 года взяла займ в размере 10000, потом отдала их, но остались весеть какие то неимоверные проценты, в итоге щас звонят и приходят смс с тем чтобы срочно оплатила почти 300000 рублей, я переехала в другое место за это время и поменяла фамилию, скажите могут ли прийти и описать квартиру в которой прописаны трое включая меня, при этом у них фамилия старая.

Ответы на вопрос (1):

Во первых все звонки и визиты незаконны.если только это не судебные приставы,которые занимаются взыскание долга после вынесения Решения Судом. Ваш кредитор не подает в суд в связи с тем,что сумма такая начислена не будет и вероятно вообще не подлежит начислению.Если будут угрожать коллекторы -пишите заявление в полицию