Прокуратура отказала в увольнении и штрафе воспитателю садика, несмотря на случившийся перелом ребёнка - как защитить своих детей и найти справедливость?

• г. Армавир

Пришла в садик за дочерью, а она мне жалуется на пальчик, пальчик я осмотрела, он был опухший и синий, спрашивала у воспитателя, что случилось, она отрицает очевидное, поехала сразу же в больницу, перелом. От воспитателя и извинений не дождёшься, она даже версию придумала, якобы я привела утром ребёнка со сломанным пальчиком... В садик прихожу за детками, а наш воспитатель постоянно говорит по телефону, детей забираю всегда грязными, на улицу выводят даже в дождь, а потом заболевших детей в сад не принимают и т. п. Подала заявление в прокуратуру, все говорили, что за такое должны уволить, а сегодня пришло письмо с отказом. Как так ни увольнения, ни штраф, ни извините что недосмотрела и не сообщила. Что мне делать дальше, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться с иском в суд, взыскивать затраты на лечение и компенсацию, морального вреда.