Как попросить документы ФССП, если невозможно дозвониться по указанному телефону?

• г. Москва

День! Невозможно дозвониться по тлф, данным на сайтеФССП, р-нМарьинаРощаЗнаю ФИО своего пристава. Как исстребовать (попросить)Документы, материалы исполнительного производства, на основании чего и т.д.Если тлф молчат-они могли переехать. Можно ли в электронном виде сделать запрос и получить необходимое на е-мэйл? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не получится.