Как защитить мужа от несправедливого приговора по статье 228 часть Н наркотический оборот - ситуация, обыск, экспертиза и помощь

• г. Краснодар

Сегодня осудили моего мужа по статье 228 часть не знаю точно на 8 лет, наркотический оборот. Что мне делать и как ему помочь ведь это не справедливо при обыске у него ничего не нашли и кровь на проверку брали чистый только говорят что телефон прослушивали но экспертизу не делали, все равно осудили и дали много. У нас маленький ребенок 2 годика. Как мужа вытащить он свою вину не признает и ничего такого не совершал.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В данный момент необходимо определяться с перспективами обжалования приговора.

Здравствуйте!

Уважаемая Елена Леонидовна. неужели вы думаете что все против вашего мужа и суд просто так . взял и осудил его?!

мы вам ничем не поможем - так как такие дела решаются очно с ознакомлением с приговором и всем делом

Обратиться к специалисту, самостоятельно Вы вряд ли справитесь....