Влияет ли уход на интернатуру и изменение ставки на непрерывный медицинский стаж и надбавку к зарплате?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по непрерывному медицинскому стажу (тому, за который идет надбавка к зарплате). Прервется ли он в случае, если я, на данный момент работая медбратом, уволюсь на время прохождения интернатуры? Если да, то прервется ли он при переходе на работу на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Если в течении одного месяца не устроитесь на работу мед стаж прервется.При переходе на 0.5 ставке не прервется.