Мой знакомый виноват в дтп на мотоцикле, не имея водительских прав

• г. Ульяновск

Мой знакомый попал в дтп на мотоцикле, авто не уступил дорогу мотоциклу на неравнозначном перекрестке, водитель мотоцикла был без прав, всю вину спишут на водителя мотоцикла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вину установят сотрудники ГИБДД. если не согласны - вправе обжаловать