Можно ли провести детей без доверенности на Украину если мама и дети граждане Украины.

• г. Москва

Можно ли провести детей без доверенности на Украину если мама и дети граждани Украины.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый вечер. Если дети с мамой поедут, то не нужна доверенность.

Если дети едут в сопровождении матери, согласие отца не требуется.