Что делать, когда брат лишен прав и не может оплатить штраф - рассмотрение вариантов помощи в такой ситуации

• г. Салават

Моего брата лишили прав за управление тс в алкогольном опьянении. Ему присудили штраф 30000 руб. и лишение прав на 1,5 года. Он нигде не работает, оплатить такую сумму не в состоянии. С ним проживает мама. Ей 76 лет. он смотрит за ней. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обратиться с заявлением в суд о рассрочке штрафа.