Что делать, когда брат лишен прав и не может оплатить штраф - рассмотрение вариантов помощи в такой ситуации

• г. Салават

Моего брата лишили прав за управление тс в алкогольном опьянении. Ему присудили штраф 30000 руб. и лишение прав на 1,5 года. Он нигде не работает, оплатить такую сумму не в состоянии. С ним проживает мама. Ей 76 лет. он смотрит за ней. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обратиться с заявлением в суд о рассрочке штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа лишили прав за управление тс в алкогольном опьянении. Ему присудили штраф и лишение прав на 1,5 года. Что ему грозит, если он права не сдал и штраф не оплатил. С какого момента начинается отсчёт срока лишения.

Мужа лишили прав за управление в алкогольном опьянении. Штраф присудили 30000. это было в октябре 2014 года. Штраф мы оплатить не смогли, не было средств. Маленький ребенок, я не работала еще. как теперь забрать права.

Может ли судья не накладывать штраф 30000 руб при лишении прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, если у меня нет никакого дохода даже продажа моего старого авто не покроет сумму штрафа.

На автомобиль владельцем которого являюсь я иного водителя лишили прав за управление в алкогольном опьянении. Штраф 30000 рублей пришел мне. как такое может быть?

Суд присудил лишение прав и штраф 30000 за управление тс в состоянии опьянения. Осужденный студент доход только стипендия. Возможна ли рассрочка выплаты штрафа.

Моего брата лишили прав за управление ТС в алкогольном опьянения, но факт управления ничем не подтвержден, так как а/м не управлял.

Возможно что бы за управление тс в состоянии алкагольного опьянения лишили водительских прав на 1,5 года и штраф 30000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав на мопеде за управление в алкогольном состоянии и наложили штраф в размере 30000 рублей. В настоящее время состою на учете в центре занятости населения-получаю пособие в размере 1105 рублей в месяц. На иждевении годовалый ребенок и жена в дикрете. Подскажите как быть если нет возможности оплатить такую сумму?

Мужа лишили прав на 1 год и штраф 30000 руб за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Штраф оплатил, права сдал. Попался за рулем без прав. Штраф снова 30000 рубл. Во время не может оплатить. Что может быть если штраф вовремя не оплатил?

В сентябре 2015 года моего мужа лишили водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения на 1. 5 года. Через он снова совершил такое правонарушение. Суд присудил ему штраф в размере 200000 руб и отстранение от занимаемой должности (работа водителем) на 3 года. Вопрос такой: может ли он получить свое удостоверение, так как срок лишения прошел или отстранение от занимаемой должности подразумевает продление лишения удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение