Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Слышала, что продлили срок обмена старых российских паспортов на новые ещё на год?

.Мои друзья прочли в какой-го районной газете, иди они что-то не поняли. Спасибо.

вопрос №72226
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Срок обмены паспорта гражданина СССР на паспорт гражданина РФ установлен до 31.12. 2003 г. Основание: п.2 ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства РФ от 08.07.1997 № 828 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБРАЗЦА БЛАНКА И ОПИСАНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (в ред. Постановления Правительства РФ от 22.01.2002 № 32).

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное спасибо за быстрый ответ на вопрос №72226.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X