Угрозы и неприемлемое поведение со стороны Тинькова - что делать, если банк выступает агрессивно после одобрения реструктуризации кредита?

• г. Междуреченск

У меня кредит в Тиньков. Одобрена реконструризация. Платила год. Теперь потеряла работу, платить не отказываюсь, вместо 5300, заплатила 1000. Банк же пишет мне угрозы в сетях, что опозорит перед друзьями, присылают по почте открытки, что коллекторы разберутся со мной через соседей... что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.