Я хочу понять не наступают ли какие-либо права на площадь при длительном совместном проживании при постоянной прописке?
• г. Санкт-Петербург
Объясните, пожалуйста, как прописать постороннего человека в принадлежащей мне на правах собственности квартире без права на лощадь? (при этом в квартире он будет проживать неограниченное время. Это-родственник покойного мужа, иногородний, которому муж просил оказать поддержку. Я готова помочь и помогаю, и места достаточно, но я хотела бы обезапасить свои интересы на дальнейшее. У меня есть свои наследники, и мне бы не хотелось нарушить их интересы.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Уважаемая Вера! Заключите с ним соглашение, в котором необходимо прописать вышеназванные существенные условия.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!