Оплата заказа на сайте ВКонтакте. Ру - как вычислить мошенников и вернуть деньги?

• г. Москва

Оплатила заказ вещей в интернете на сайте ВКонтакте. Ру в группе... Оказалось, что это мошенники! Есть ли какие-нибудь шансы, что мошенников вычислят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Шансы есть. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Пишите заявление в полицию. Сделайте скриншоты переписки, если она у Вас была, заверьте у нотариуса, приобщите к заявлению.