Возможность лишения свободы при долге алиментов в 600 000 рублей - советы по поступлению при вызове судебных приставов

• г. Калач-на-Дону

По новому законодательству могут ли посадить, если долг алиментов вырос до 600 000 тыс. рублей? Завтра вызывают судебные приставы писать объяснительную!? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего будет условно либо с отсрочкой наказания, но если не будете платить и дальше, то повторно наверняка реальное лишение свободы будет.