Как поступить, если отсутствует разрешение на строительство дома из-за передачи управления архитектуры и градостроительства на проверку законного приобретения земли в правоохранительные органы?

• г. Казань

Мы не можем получить разрешение на строительство дома. Так как управление архитектуры и градостроительства исполнительного комитета г. казани передали в правоохранительные органы на проверку о законном приобретении земли. Прошёл уже год, а ответа так и нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте правоохранительные органы.