Почему заблокировали карту - история должника, платящего 50% зарплаты в течение 7 лет, и вопрос судебным приставам о других поступлениях на карту, использованной для оплаты электронных билетов и их возв

• г. Воронеж

Я должник и уже семь лет плачу с зарплаты 50%, и вот у меня вдруг заблакировали карту и требуют судебные приставы распечатку не было ли у меня другие поступления на эту карту но я ей пользовалась мне на нее сын переводил я оплачивала электорнные билеты и потом делала возврат этих билетов что делать.

Ответы на вопрос (1):

"... НО Я ЕЙ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МНЕ НА НЕЕ СЫН ПЕРЕВОДИЛ ..."

Это Вы уж очень опрометчиво поступили.