Какой конкурс при поступлении в военные ВУЗы?

• г. Белгород

Какой конкурс при поступлении в военные ВУЗы?

Мой сын хочет поступать в военный вуз. У него есть два протокола по административным правонарушениям. Создаст ли это проблемы при поступлении? В какие ведомства делают запросы военные вузы на своих абитуриентов?

Имеется ли льгота при поступлении ребенка сироты в КОЛЛЕДЖ? Нам было отказано в льготе администрацией колледжа и при поступлении учитывался только средний балл аттестата. В итоге на бюджетное образование не хватило 0.3 балла и ребенок не поступил. Знаем, что при поступлении в Вузы льгота поступления сироты вне конкурса имеется.

Я инвалид 3 группы, поступала вне конкурса в медицинский ВУЗ. В этом году заканчиваю. Хотела узнать, есть ли какие-то преимущества в конкурсе для инвалидов при поступлении в ординатуру?

Напишите пожалуйста на основан какой статьи закона об образовании теперь не принимаются направления от командиров воинских частей? Раньше при наличии таких направлений абитуриента зачисляли без общего конкурса. Или теперь они действуют только при поступлении в военный ВУЗ?

Заключен договор в Вузе до прохождения конкурса. Сообщили, что меня вообще могут не провести по конкурсу, либо проведет по конкурсу на 0,7 ставки. Мной написаны заявления на 1 и 1,5 ставки на конкурс. Все документы и заявления по поводу конкурса отправлялись по емайлу, т.е. лично свою подпись нигде не ставила. Как сделать, чтобы мой договор остался на неопределенный срок, без конкурса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После спо правоохранительной деятельности хочу поступить в вуз на правоохранительную деятельность. Предоставляют ли военные вузы укорочённую форму обучения, что нужно будет сдавать при поступлении?

Если в условиях приема в ВУЗ написано, что льготы при поступлении имеют дети-инвалиды, инвалиды 1-2 групп и инвалиды с детства, означает ли это, что инвалид 3 группы с причиной инвалид с детства тсебе может рассчитывать на поступление вне конкурса? Ребенку на момент поступления уже исполнилось 18 лет. Заранее благодарю за ответ.

Какое возрастное ограничение есть при поступлении в военный вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение