Моя дочь находится в отпуске по уходу за ребёнком, но компания исчезла - где найти свою трудовую книжку?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Компания, в которой она работала куда-то пропала, по месту прежнего нахождения её нет. Уведомления никакого дочь не получала (например, о ликвидации или какого либо иного). Внук осенью идёт в детские ясли и дочь хотела устроиться на работу в другом городе (мужа дочери перевели на новое место службы). Как найти компанию и свою трудовую книжку? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обращаться в архив. Проверьте на сайте налоговой по ИНН или ОГРН.