Должны ли мне при переезде из Москвы во Владивосток отдать из детской поликлиники карту ребенка 112 формы.

• г. Москва

Должны ли мне при переезде из Москвы во Владивосток отдать из детской поликлиники карту ребенка 112 формы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно писать заявление.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

При рождении ребенка были прикреплены к детской поликлинике где нам открыли карту. Сейчас мы переезжаем и возникла интересная проблема. Переезд 1-2 декабря, 28 ноября у нас прививка. В поликлинике заявили, что у нас либо копия карты не будет готова к переезду (они в течении 7 рабочих дней ее делают), либо в карте не будет записана прививка, т.к карта будет на копировании находиться. О том, чтобы выдать оригинал карты на руки и речи нет - * это собственность поликлиники*. Как мне быть в этой ситуации?

если у меня стаж работы во Владивостоке 37 лет?

Может ли не привитые ребенок посещать детский сад, обязаны ли в детской поликлинике завести мед карту для поступления в детское учреждение если я не хочу делать своему ребенку вакцинацию, на какой закон ссылаться, и можно образец отказа для детской поликлиники (главврача) и детского сада для заведующей.

При переезде в другой регион не успели забрать медицинскую (амбулаторную) карту из поликлиники. Может ли поликлиника выслать карту по запросу? Если да, то каковы должны быть действия переехавшего пациента?

При смене поликлиники при переезде в другой город (из Сургута в Тюмень) в поликлинике не хотят направить оригинал медицинской карточки ребенка в поликлинику Тюмени, только копию, мотивируя это каким-то приказом. Считаю было бы правильным оставить копию карты в архиве поликлиники, а оригинал отправить. Как быть в сложившейся ситуации?

Я хочу перевести ребенка (11 месяцев ребенку) из одной поликлиники в другую, в связи со сменой жительства. Обязана ли поликлиника в которой мы сейчас обслуживаемся отдать карту ребенка или мне могут дать только копию?

Сами прописаны в Башкирии, г. Стерлитамак. По месту прописки уже открепились от детской поликлиники, нужна ли прописка в г. Москва, чтобы прикрепить ребенка в поликлинике Москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как взять мёд.карту моего ребёнка в поликлинике; мы переехали в другой район города, нам дали только выписку из карты на ребёнка. В нынешней поликлинике все врачи мне говорят что бы я требовала мед. карту на руки т.к.в выписке из карты не отражено нужной информации о ребенке. А в бывшей поликлинике говорят что "мед. карта это собственность поликлиники". Как мне быть? Ведь в карте все данные которые необходимы нынешним врачам. Спасибо!

Имеют ли право мед. работники не отдать медицинскую карту ребёнка в случае переезда на другое место жительство? Дело в том, что при обращении мне просто отказали, мотивируя тем, что карта является собственностью поликлиники. Правомерны ли действия медиков?

Спасибо.

Переехала с детьми с Владивостока в Новосибирск. Деток двое.

Сейчас беременна третьим ребоночком. Прописка у меня постоянная в Владивостоке, и временная в Новосибирске.

Вопрос. При рождении ребёнка смогу ли я оформить детское пособие в Новосибирске с временной пропиской или придётся ехать в Владивосток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение