Как вернуть деньги за работу, если расценки поменялись после смены прораба - ситуация и рекомендации

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. Работали мы в фирме, расценки которой нам в устной форме сказал мастер участка. Когда начальник участка поменялся, выяснилось что расценки за работу выше. То есть на момент смены прораба мне остались должны порядка 200 тысяч рублей. Договор мы составляли но кипии мне не предоставили. Работали на трех объектах, договор со второго объекта я сфотографировал. Ну и добавлю что есть фото материалы наших работ. Подскажите как лучше поступить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы в качестве кого работали?

Частное лицо. Договор составлялся подряда то есть я являюсь супподрядчиком. Я работаю не один а с бригадой своей . 4 человека( если эта информация как то окажется полезной)

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

что за бред причем тут прокуратура. обратитесь очно к адвокату на консультацию, так больше толку будет.