Драка между соседями напугала нашего ребёнка, и теперь он боится выходить на улицу. Как помочь ему справиться с этим?

• г. Новоульяновск

Сегодня днём произошла драка между соседями, мой 5-три летний ребёнок все видел. Теперь он боится выходить на улицу. Как нам быть? У нас частный дом.

Ответы на вопрос (1):

Пока ваши права не нарушены

Спросить
Пожаловаться

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Произошла драка между соседями, во время драки у одного из них была похищена золотая цепочка. Как обязать ее вернуть? В полицию уже написано заявление о драке и пропаже цепи. Виновная сторона отрицает факт хищения. Что делать? Как доказать? Как вернуть цепь?

Помогите разобраться, сын учится в 5 классе, ребёнок активный, не более, в школе произошла драка между двумя одноклассниками, ребёнок мой был свидетелем, так как все видел, был рядом. А так как к моему сыну очень предвзятое отношение, то нам начали предъявлять, что мой сын обзывался и спровоцировал драку, и теперь нас вынуждают уйти из школы либо поставь на учёт в милицию. Могу ли я написать жалобу в прокуратуру?

Если произошла драка между двумя девочками подростками по 15 лет, моя дочь присутствовала, но не была участницей драки, теперь мама потерпевшей написала в полицию заявление об избиении. Моя дочь типа, как соучастница выходит и так как она присутствовала при драке, и записала на диктофон перепалку их, то они говорят, что могут за это поставить на ПДН. Что делать в этой ситуации,

Произошла ссора и драка между соседями. Написали обе стороны заявление, что будет? Какой штраф? И если одна сторона оказалась на стационарном лечении после драки.

На работе произошла драка между мантером с моей бригады и мастером другого околотка. Я сам старший с 5 разрядом, самой драки не видел что мне за это грозит?

Соседи алкаши, сними проживает несовершенно летний ребенок, они ночами, переодически устраивают драки и крики, от чего просыпается мой ребенок которому 2.5 года.

Как справиться с соседями и обезопасить несовершенно летних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В кафе произошла драка между 2 закомими. Получили оба только царапины. На следующий день помирились. Заявлений ни кто не подорвал. Через 5 дней хозяйка кафе подает заявление о порче имущества (треснуло стекло на полу), и что это произошло во время драки. Представила видео с камеры наблюдения, но на нем конкретного факта разбития стекла, указывающего на кого либо, нет. Видео черно-белое. Требует о возмещении ущерба. Какие могут быть последствия.? Как хозяйке кафе так и участвовавшим в драке.

После уроков произошла драка на территории школы между мальчиками 5-го класса. Другой одноклассник заснял драку, но никуда видео не выложил. Что ему грозит?

Произошла драка между молодыми людьми я в ней не участвовал лишь после драки помог привести избитых ребят в чувства у одного из парней оказалась сломана ключица спустя 3 недели он написал заявление на мое имя я его не знаю и видел в первый раз как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение