Возможность устроиться на контрактную службу в армию после прекращения дела в связи с примирением сторон - влияние уголовного преступления на информационно-коммуникационную систему (ИЦ)

• г. Волгоград

Если дело прекращено в связи с примирение сторон, по ст 25 упк рф, могу ли я устроиться работать по контракту в армию? Дойдут ли сведенья об уголовном преступлении по статье 158 ч 1,которое я совершил, в ИЦ?

Ответы на вопрос (1):

Сведения в ИЦ будут в любом случае.