Как повлиять на судебных приставов если прошло 2 месяца исполнительного производства?

• г. Волхов

Как повлиять на судебных приставов если прошло 2 месяца исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать жалобу в органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре") либо в суд.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.