Как добиться получения более солнечной квартиры для семьи с ограниченной возможностью выхода на улицу?

• г. Москва

При расселении нам предложили квартиру без доступа солнца (окна закрывают соседние дома). С нами проживает мама, которая имеет ограниченную возможность выхода на улицу. Как можно добиться получения более солнечной квартиры. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, "солнечность" квартиры не относится к ее существенно значимым характеристикам.