Просрочена оплата патента на 6 дней

• г. Москва

Просрочена оплата патента на 7 дней. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть еще 7 дней, чтобы выехать из России на три месяца, затем приехать снова и делать новый патент.

Здравствуйте!

У Вас ещё 10 дней на то, чтобы выехать из страны. Во время следующего визита оформляйте новый патент - этот уже недействителен

Патент анулирован, Если патент просрочен не слишком сильно (не более, чем на две недели), то нужно просто подать документы на переоформление патента в отделение УФМС. Там он будет восстановлен в течение 10 рабочих дней.