Просрочена оплата патента на 6 дней

• г. Москва

Просрочена оплата патента на 7 дней. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть еще 7 дней, чтобы выехать из России на три месяца, затем приехать снова и делать новый патент.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

У Вас ещё 10 дней на то, чтобы выехать из страны. Во время следующего визита оформляйте новый патент - этот уже недействителен

Спросить
Пожаловаться

Патент анулирован, Если патент просрочен не слишком сильно (не более, чем на две недели), то нужно просто подать документы на переоформление патента в отделение УФМС. Там он будет восстановлен в течение 10 рабочих дней.

Спросить
Пожаловаться

Просрочена оплата потента на 20 дней в фмс р-на сказали что потент диствителн что делать.

Я просрочил оплату патента на 4 дня, проверил оплату патента, там увидел что, оплата за патент просрочена, я сходил в банк и взял справку об оплате патента, и сегодня я проверил ещё раз об оплате патента там было написано что патента с таким номером и серией не найдено, что мне делать? Спасибо за ответ с уважением.

Я получил патент на работу 02.11.2017 года, но на патенте написанно, дата выдачи 25.10.2017, вторую оплату я произвел 20.11.2017 года, и когда я по интернету посмотрел об оплате патента, я увидел что у меня стоит просрочена оплата патента, после чего я пошёл в банк от куда оплачивал за патент и взял справку что сумма переведена, и через несколько дней опять посмотрел но задолженность так и висит, как быть и что делать дальше, спасибо за ответ с уважении.

Просрочена оплата патоента на 5 дней могу что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочена оплата патента, но регистрация 90 дней не закончена, можно получить новый патент без выезда.

Просрочена оплата патента на два месяца по вине СБЕРБАНКА (Был подключен автоплатеж на оплату налога, но банк его не провел) . Что делать и могут ли аннулировать патент.

Была просрочена оплата патента с 2 го. месяца но я оплачивал дальше. При подаче документов на рвп выяснилось, что патент просрочен и мне нужно делать выезд-въезд я сделал. Вопрос-как вернуть деньги за 7 оплаченных месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение