Вопрос о праве на жилье при разводе - можно ли безжалостно лишить жилья?

• г. Ярославль

Я отказывался от приватизации / по заблуждению урезая себя в правах /

Проживаю в криватизированной на малых детях квартире. С женой сейчас не ладим. Может ли она меня выставить без жилья в случае развода. Или я оставляю за собой пожизненное право пользования.

Ответы на вопрос (2):

Вы оставляете пожизненное право пользования жильём в том случае, если будете проживать в этой квартире.