Психолог, проводящая тренинг, обвиняет весь коллектив аптеки - что делать и стоит ли обращаться?
• г. Москва
Наняли психолога для проведения тренинга. Она походила по аптекам сети. Оклеветала весь коллектив аптеки. Куда обращаться и имеет ли смысл?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Как именно оклеветала, уточните.
СпроситьОна проводила. Как бы контрольную закупку. Оболгала членов моего коллектива. Руководителем которого я являюсь. Яко-бы получила не профессиональную консультацию. Исказила все факты посещения аптеки.
Спросить26.06.2015, 00:07,
г. Москва
Как именно она распространила ложные сведения?
СпроситьНа проводимом ею тренинге.
СпроситьОна своми действиями при посещении аптеки. вызывала работников на конфликт. Те на него не пошли. Она на тренинге преподнесла не те факты.которые были на самом деле. Оклеветав тем самым профессиональную честь.
Спросить26.06.2015, 00:29,
г. Москва
Ваши работники могут обратиться с заявлением частного обвинения в суд.