Важная информация для жен, чьих мужей осудили по статье 228 ч.2 - тяжелый перелом ноги, невозможность работать и малолетний ребенок

• г. Можайск

Мужа осудили по статье 228 ч 2 у меня был тяжелый перелом ноги и в ближайшее время не могу выйти на работу, на иждивении малолетний ребенок можно ли в этой ситуации что то сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый вечер!

Связь совершенно не ясна.

Какая цель поставлена? Уточните.

всего доброго,

Материально семью некому содержать.

И что? А кто будет отвечать за содеянное перед потерпевшими?

подавайте на взыскание алиментов, хотя, вынуждена признать, что толку - 0.

Но и Ваш вариант, освобождения его от ответственности за содеянное по причине необходимости содержать семью - нереален. Да Вы и сами это понимаете.

всего доброго,