Девушка устроилась на работу без документов - как разобраться с ситуацией кражи и подделки в салоне мебели?

• г. Тверь

Девушка устроилась в салон мебели продавцом по объявлению, документы на оформление не несла, говоря о том, что паспорт нужно восстанавливать после потери, через 2 месяца узнал, что крала деньги, подделывала документы, неправильно оформляла, не сдавала в кассу предоплаты и не отправляла заказы, сумма около 50 тр, как оказалось позже похожая ситуация была на предыдущих местах работы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

в полицию нужно обращаться.