Есть ли выплаты от государства для жителей Чернобыльской зоны?

• г. Стародуб

Слышал что мол есть выплаты от гос-ва если проживаешь в ЧЗ определенное время. (как я понял после этой выплаты перестанут платить едв). Вопрос: Есть ли подобные выплаты от гос-ва?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,подобного нет.

Спросить
Пожаловаться

Слышал о программе молодая семья так и не понял это кредит по низким ставкам или это разовая выплата определенной суммы на подобии как за второго ребенка?

Я слышала, что на каждом определенном этапе банкротства физлица надо платить определенные суммы, каков их размер и за что именно надо платить?

Мне сказали, что после 30-ти недель выплаты по безработице платить перестанут и никаких других выплат (т.н. "дикретных", например) не будет. Правомерно ли это? спасибо!

Дочери 18 исполнилось. Муж перестанет платить алименты? Она учится очно. Можно ли как-то продлить алименты или другие выплаты? Слышала, что вроде до 23 платят, если учится ребенок.

Большое спасибо за ответ.

Слышал что есть закон что если проживаешь какое то время в селении то можно в администрации попросить близ лежащий участок к огороду если он не чей.

Даже незнаю как задать вопрос. Если положено после 23.00 не шуметь, а есть ли определенное время для отдыха в обед? Спасибо.

Встретила в Интернете инфо, что делают выплату денег пенсионерам по СНИЛС за текущий год. Вопрос 1: Делают ли вообще подобные выплаты? 2: За прошедшие годы выплат не будет? Благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я пенсионер фсин. Стою на учете для выплаты едв с 22 05 2014 г. вопрос-в какое время происходит выплата едв.

Мне должны третью выплату по сокращению за апрель. Принять с соответствующими для выплаты документами готовы только после отмены самоизоляции. Насколько это правомерно, ведь самоизоляцию могут продлить на не определенное время? И, если я за этот период трудоустроюсь, сохранится ли за мной право на получение этой третьей выплаты от работодателя?

Я студент, являюсь оставшимся без попечения родителей, мне выплачивают гос. выплаты. При официальном трудоустройстве эти гос. выплаты перестанут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение