Как продлить просроченную имиграционку в Украине и получить разрешение на возвращение после пребывания в РФ

• г. Краснодар

Я жительница дон. обл.гСлавянск Украина просроченая имиграционка на 1 мес. нужно ехать срочно на Украину нахожусь сейчас в Анапе РФ,что делать продлевать? А потом меня выпустят обратно?

Ответы на вопрос (1):

А вы обратитесь в УФМС, пока вас не депортировали.

Спросить
Пожаловаться

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Я сам из украины, наданый момент я нахожусь в крыму, по украине я в розыске меня могут задержать на границе, когда я буду продлевать имиграционку.

Я гражданка Украины, у меня просрочена миграционная карта на 6 дней. Если я выеду на Украину в течении 3-х дней меня выпустят без штрафов на Украину, и впустят ли потом обратно в Россию?

Я жительница Донецкой области Украина и двое детей сын 7 лет и дочь 17 лет, в связи со сложившейся военной обстановкой, выехали 15 мая поездом в Анапу, купили путевки в санаторий, думали, что всё успокоится, но возвращаться на Украину очень опасно. Сейчас снимаем квартиру в Анапе. Ехать нам не куда. В УФМС Анапы нам сказали, что у них в городе не оформляют статус беженцев, необходимо ехать в Краснодар. Подскажите, как нам быть? За ранее благодарю. Анна.

Просрочена миграционная карта, нужно ехать на украину, но боюсь назад не выпустят, что делать?

Я гражданка Украины, нахожусь на территории РФ. Для получения гражданства мне нужно полететь в Украину для вклейки второго фото в национальный паспорт. Вопрос: Выпустят ли меня с Украины, если у меня имеются неоплаченные кредиты в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать я с украины без гражданства живу в россии 8 лет загранпаспорт просрочился а сейчас нужно срочно ехать в украину меня могут ористовать?

Я гражданка России, проживаю на территории Крыма, прописка крымская. Украинский паспорт просроченный, а сейчас срочно нужно ехать в Украину. Впустят ли меня на границе с Украиной в Украину, и выпустят ли потом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение