Процесс регистрации иностранного гражданина в квартире - требуется ли согласие всех собственников и прописанных? Что говорит законодательство?

• г. Нижний Новгород

Скажите, чтобы зарегистрироваться иностранному гражданину нужно согласие всех собственников или еще и прописанных в квартире? У квартиры 1 собственник и 3 прописанных. Чем это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Требуется только согласие собственника, это определено в соответствующих регламентах ФМС РФ,это факт общеизвестный,так что никаких вопросов не возникнет